Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышла умная сушилка Xiaomi Mr.Bond

Сегодня на краудфандинге Сяоми была опубликована автоматическая сушилка для белья Xiaomi Mr.Bond, которая занимает очень мало пространства в доме, а также обладает несколькими практичными особенностями, которые сведут время сушки белья до минимума. Ее стоимость, по предварительным данным, составила от 9 999 рублей.

Умная сушилка Xiaomi Mr.Bond

Интересно, что сушилка Сяоми представлена в двух вариантах: стандартном и продвинутом – со специальным модулем для быстрой сушки, который располагается снизу белья. Он генерирует горячий воздух, который, поднимаясь вверх, помогает одежде быстрее высохнуть. Так, благодаря ему, 1 кг мокрого белья, по уверению разработчиков, может полностью высохнуть в течение 2 часов.

Само устройство закрепляется к потолку. Здесь предусмотрен специальный подъемный механизм, управлять которым можно двумя кнопками – «вверх» и «вниз». Все детали изготовлены из прочной нержавеющей стали марки 304, с грузоподъемностью 30 кг. Здесь сможет уместиться белье после нескольких стирок.

Встроенный интеллектуальный двигатель переменного тока в случае перегрузки или перенапряжения автоматически замедляет свою работу для обеспечения безопасности во время сушки. Дополнительным преимуществом моделей стала светодиодная лампа в верхней части сушилки, поэтому снимать или вешать постиранное белье в темноте вам не придется.

Как действует нагревательный модуль

Кстати, здесь предусмотрена возможность синхронизации устройства с мобильным приложением, установленным на смартфон. Вы сможете устанавливать таймер, и по его истечению получить уведомление.

Стоимость продвинутой модели сушилки Xiaomi Mr.Bond M1 Pro составила 14 999 рублей, модель M1 без функции автосушки – 9 999 рублей.

В нашем интернет-магазине вы сможете ознакомиться с наиболее полным ассортиментом гаджетов умного дома Xiaomi и выбрать полезное устройство по весьма приемлемой цене.


Похожие новости

Новая версия умной сушилки для белья Mijia 1S появилась на краудфандинге - фото

Новая версия умной сушилки для белья Mijia 1S появилась на краудфандинге

Это модернизированная модель ранее выпущенной умной сушилки бренда

13 Июля 2023
Представлена подвесная сушилка Mijia Smart Clothes Dryer 1S - фото

Представлена подвесная сушилка Mijia Smart Clothes Dryer 1S

Модель рассчитана на нагрузку в 35 кг

8 Апреля 2023
3 Декабря 2022
Встречайте умную сушилку для белья Mijia Smart Clothing Dryer Pro - фото

Встречайте умную сушилку для белья Mijia Smart Clothing Dryer Pro

Устройство представлено на краудфандинговой платформе

10 Сентября 2022